Мигдаль аЭмек
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов1 000 – 1 500 $
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов1 250 – 2 000 $
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

ДРУГИЕ СВАДЬБЫ — ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ !

Обаяние, креативность, чувство юмора — моя визитная карточка. В моём активе более семи лет работы на рынке event-услуг, сотни организованных мероприятий разного масштаба. Имидж, профессионализм, оригинальный подход и импровизация позволяют мне блестяще проводить свадьбы, корпоративы, частные праздники, опен-эйр, презентации, тимбилдинги и квесты. Еманова Светлана — оригинальность и креатив в каждом человеке, всегда ответственно подхожу к написанию сценариев. Не повторяюсь, создаю новые яркие образы, придумываю оригинальные мероприятия, которые всегда проходят как по нотам. Именно Я и моя команда спосбны подарить вам легкий насыщенный праздник с изюминкой, воплотив в нем все, что вы ждете. Или немного больше. Праздники в исполнении Емановой Светланы & Co оставят у вас добрую память благодаря: искреннему отношению и коммуникабельности ведущего; воплощению персональных идей и сценариев; неподдельной радости и азарту гостей, максимально вовлеченных в действо; новым эмоциям и ощущениям, которые дарит профессиональный подход; живому исполнению авторских песен. Доверяйте яркие события экспертам. Если за проведение вашего мероприятия берется Еманова Светлана, его успех предопределен!


"Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит". Генри Форд.

Альбомы4
Яркие моменты моей работы.
11
Свадьба 28 августа. Танцевала, танцевала...
22
Стиляги
8
Свадьба в чёрно-белой палитре.
11
Отзывы2
Екатерина Жукова
Хорошо
Светик))) Светлый человечек! Спасибо большое за проведенный нам праздник! Все было просто замечательно. Ни минуты сомнения в нашем выборе! Гости в восторге. Было очень весело, все конкурсы не избитые... Вечер был просто потрясающий. Катя и Андрей Жуковы. Свадьба 7 марта 2015 г.
Светланка Кокорина
Хорошо
Вчера получили видео со свадьбы)))) и смогли оценить Вашу работу)))) Это был самый лучший день с самой лучшей ведущей))))) Спасибо Вам огромное за наш праздник, за веселье, за радость и улыбки)))) Мы очень рады, что встретили Вас))))
Светлана Еманова
Показать контакты
Добавили в избранное4